Фото

Для членов Ассоциации спечиалистов по 3D печати в медицине предоставляется скидка на выставку и конференцию 3D PRINT EXPO 2017. Для этого напишите свое ФИО и слова "хочу скидку" на email: as3dmed@yandex.ru. Среди приславших сообщения будет разыгран БЕСПЛАТНЫЙ билет на выставку и конференцию. 

 

3D Print Expo - это крупнейшая в Восточной Европе выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования. Здесь каждый сможет узнать, что такое аддитивные технологии, посмотреть, как работают и где используются 3D-печатные принтеры и сканеры в современном мире, а также узнать о последних достижениях в области 3D-печати.

 

Мероприятие 3D Print Expo актуально для тех, кто хочет узнать больше о возможностях 3D-печати, как улучшить собственный бизнес, а также познакомиться с лидерами отрасли, наладить отношения с новыми партнерами! Выставка раскроет перед каждым новые возможности и покажет, что произошло за год в мире 3D-печати. Лучшие спикеры конференции расскажут о главных тенденциях аддитивных технологий в России и мире, а формат дискуссий в виде круглого стола позволит получить ответы на актуальные вопросы. Захватывающие мастер-классы для детей и взрослых дадут возможность расширить круг интересов и насладиться увлекательным процессом, а яркая шоу-программа способна поразить любого зрителя. В течение двух дней вы будете удивляться прорыву, который совершила 3D-печать в последнее время, сможете посмотреть и изготовить 3D-печатные изделия, а также попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. Завершающим аккордом выставки 3D Print Expo станет церемония 3D Awards. На мероприятии будут определены лучшие представители 3D-печатной отрасли в различных номинациях! Выставка 3D Print Expo 2017 пройдет 13-14 октября 2017 года в Москве .